Частотный преобразователь Delta Electronics VFD38AMS43 VFD38AMS43AFSAA
VFD38AMS43
Основные характеристики:
Артикул:
VFD38AMS43AFSAA
Мощность:
18.5 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 20
Выходной ток:
38 А
Модель:
VFD38AMS43
Рекомендуемый аналог по лучшей цене!
Частотный преобразователь INVT GD350A-018G/022P-4
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 38 А
Мощность: 18.5 кВт
Технические характеристики
Модель:
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
175x244x300 мм
Выходной ток:
38 А
Выходная частота:
0-599 Гц
Время разгона/торможения:
0-600
Векторное управление с обратной связью:
есть
Управление по ВЧХ:
есть
Температура хранения:
Степень защиты:
IP 20
Серия ПЧ:
MS300
Бессенсорное векторное управление:
Интерфейс RS-485:
Релейный выход:
7
Страна производства:
Китай
Регулятор:
ПИД - регулирование
Перегрузочная способность в течение 60 сек:
120 % в течение 20 с
Температура эксплуатации:
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
ЭМС фильтр:
Дискретный вход:
11
Частота:
50 Гц
Тормозной блок:
Аналоговый выход:
3
Аналоговый вход:
4
Масса:
8.5 кг
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель Delta Electronics VFD38AMS43?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 39 А
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 45 А