Частотный преобразователь ABB ACH550-01-023A-4+B055
ACH550-01-023A-4+B055
Основные характеристики:
Мощность:
11 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 54
Выходной ток:
23 А
Модель:
ACH550-01-023A-4+B055
Рекомендуемый аналог
Частотный преобразователь INVT GD350-011G/015P-45-NS
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 25 А
Мощность: 11 кВт
Технические характеристики
Модель:
ACH550-01-023A-4+B055
Вариация модели:
ACH 550-01-023A-4+B055
Бренд:
ABB
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
240x400x585 мм
Выходной ток:
23 А
Степень защиты:
IP 54
Серия ПЧ:
ACH550
Страна производства:
Швейцария
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
Частота:
50 Гц
Масса:
9 кг
Инструкции
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель ABB ACH550-01-023A-4+B055?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 25 А
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 32 А