Частотный преобразователь ABB ACQ580-04-820A-4
ACQ580-04-820A-4
Цена: по запросу
Основные характеристики:
Мощность:
450 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 00
Выходной ток:
820 А
Модель:
ACQ580-04-820A-4
Рекомендуемый аналог
Частотный преобразователь INVT GD200A-450G-4
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 820 А
Мощность: 450 кВт
Технические характеристики
Модель:
ACQ580-04-820A-4
Вариация модели:
ACQ 580-04-820A-4
Бренд:
ABB
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
350x529x1662 мм
Выходной ток:
820 А
Степень защиты:
IP 00
Серия ПЧ:
ACQ580
Страна производства:
Швейцария
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
Частота:
50 Гц
Масса:
200 кг
Инструкции
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель ABB ACQ580-04-820A-4?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 820 А
ПЧ500-01-860А-4 Частотный преобразователь ИМПУЛЬС ПЧ500-01-860А-4 50001860А4
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 860 А