Частотный преобразователь ABB ACQ580-07-0169A-4
ACQ580-07-0169A-4
Цена: по запросу
Основные характеристики:
Мощность:
90 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 21
Выходной ток:
169 А
Модель:
ACQ580-07-0169A-4
Рекомендуемый аналог
Частотный преобразователь INVT GD20-090G-4
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 180 А
Мощность: 90 кВт
Технические характеристики
Модель:
ACQ580-07-0169A-4
Вариация модели:
ACQ 580-07-0169A-4
Бренд:
ABB
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
400x673x2145 мм
Выходной ток:
169 А
Степень защиты:
IP 21
Серия ПЧ:
ACQ580
Страна производства:
Швейцария
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
Частота:
50 Гц
Масса:
220 кг
Инструкции
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель ABB ACQ580-07-0169A-4?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 180 А
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 180 А