Частотный преобразователь ABB ACQ810-04-286A-4+J410+P904
ACQ810-04-286A-4+J410+P904
Основные характеристики:
Мощность:
160 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 20
Выходной ток:
286 А
Модель:
ACQ810-04-286A-4+J410+P904
Рекомендуемый аналог по лучшей цене!
Частотный преобразователь INVT GD200A-160G/185P-4
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 305 А
Мощность: 160 кВт
Технические характеристики
Модель:
ACQ810-04-286A-4+J410+P904
Вариация модели:
ACQ 810-04-286A-4+J410+P904
Бренд:
ABB
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
312x465x700 мм
Выходной ток:
286 А
Степень защиты:
IP 20
Серия ПЧ:
ACQ810-04
Страна производства:
Швейцария
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
Частота:
50 Гц
Масса:
67 кг
Инструкции
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель ABB ACQ810-04-286A-4+J410+P904?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 305 А
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 305 А