Частотный преобразователь ABB ACS850-04-103A-5+J414
ACS850-04-103A-5+J414
Основные характеристики:
Мощность:
55 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 20
Выходной ток:
103 А
Модель:
ACS850-04-103A-5+J414
Рекомендуемый аналог по лучшей цене!
Частотный преобразователь ИМПУЛЬС ПЧ600-01-112А-4
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 112 А
Мощность: 55 кВт
Технические характеристики
Модель:
ACS850-04-103A-5+J414
Вариация модели:
ACS 850-04-103A-5+J414
Бренд:
ABB
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
276x354x602 мм
Выходной ток:
103 А
Выходная частота:
Время разгона/торможения:
Векторное управление с обратной связью:
есть
Управление по ВЧХ:
есть
Температура хранения:
Степень защиты:
IP 20
Серия ПЧ:
ACS850
Бессенсорное векторное управление:
Интерфейс RS-485:
Релейный выход:
3
Страна производства:
Швейцария
Регулятор:
ПИД - регулирование
Перегрузочная способность в течение 60 сек:
110 % в течение 20 с
Температура эксплуатации:
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
ЭМС фильтр:
Дискретный вход:
6
Частота:
50 Гц
Тормозной блок:
Аналоговый выход:
2
Аналоговый вход:
2
Масса:
35 кг
Инструкции
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель ABB ACS850-04-103A-5+J414?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 112 А
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 112 А