Частотный преобразователь ABB ACS880-01-206A-3+B056+E200+D150
ACS880-01-206A-3+B056+E200+D150
Основные характеристики:
Мощность:
110 кВт
Напряжение питания:
380 В
Режим управления:
скалярный
Степень защиты:
IP 55
Выходной ток:
206 А
Модель:
Рекомендуемый аналог по лучшей цене!
Частотный преобразователь INVT GD350-110G-45-NS
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 215 А
Мощность: 110 кВт
Технические характеристики
Модель:
Вариация модели:
Бренд:
ABB
Режим управления:
скалярный
Габариты Ш*Г*В:
284x365x880 мм
Выходной ток:
206 А
Выходная частота:
0-500 Гц
Время разгона/торможения:
Векторное управление с обратной связью:
есть
Управление по ВЧХ:
есть
Температура хранения:
Степень защиты:
IP 55
Серия ПЧ:
ACS880-01
Бессенсорное векторное управление:
Интерфейс RS-485:
Релейный выход:
3
Страна производства:
Швейцария
Регулятор:
ПИД - регулирование
Перегрузочная способность в течение 60 сек:
110 % в течение 20 с
Температура эксплуатации:
Количество фаз:
3
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
ЭМС фильтр:
Дискретный вход:
6
Частота:
50 Гц
Тормозной блок:
Аналоговый выход:
2
Аналоговый вход:
2
Масса:
55 кг
Инструкции
Способы доставки
  • Самовывоз со склада
  • Доставка товара нашими курьерами
  • Отправка транспортной компанией по Вашему выбору
способы оплаты
  • Наличная и безналичная оплата.
    Принимаем карты Оплата
  • Безналичный расчет по номеру счету
  • Оплата банковским переводом на карту Сбербанк
Хотели бы получить скидку 7%
Хотели бы получить скидку 7% на модель ABB ACS880-01-206A-3+B056+E200+D150?
Мы рады предложить Вам специальные условия!
Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.
Аналоги
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 215 А
Напряжение: 380В
Номинальный ток: 215 А